Как вернуть личные вещи и вещи детей после ухода от жестокого мужа без финансовой поддержки
Ушла от мужа после избиения с двумя детишками Сейчас в другом городе Муж не хочет отдать мои личные вещи и вещи детей (Там остались мои собственные картины - я написала еще до жизни с мужем и при нем так же) Что мне делать в такой ситуации? Вещей на самом деле не мало и купи ть все это мне сейчас невозможно Младщей дочке 2 годика и я не работаю и муж не присылает нам ничего (финансы имею ввиду)
Ушла от мужа после избиения с двумя детишками Сейчас в другом городе Муж не хочет отдать мои личные
Ушла от мужа после избиения с двумя детишками Сейчас в другом городе Муж не хочет отдать мои личные вещи и вещи детей ( Там остались мои собственные картины - я написала еще до жизни с мужем и при нем так же ) Что мне делать в такой ситуации ? Вещей на самом деле не мало и купи ть все это мне сейчас невозможно Младщей дочке 2 годика и я не работаю и муж не присылает нам ничего ( финансы имею ввиду )
Подавайте заявление на развод, так как у вас есть дети то развод будет осуществляться через суд, где и сможете заявить о разделе имущества и назначении алиментов.