Возможность выезда за границу при нахождении в сложной семейной ситуации
Вполне возможно, что в отношении всех жильцов есть или будет судебное решение о взыскании долга и соответственно Вам закроют запрет на выезд.
У вас не задолжностей и ваши счета не арестованы - можете свободно выезжать куда угодно.
Там даже вообщем не квартира а комната одна по закону его и моя,но у него 1 м а у меня все остальное,могу ли я продать свою площадь другим жильцам, этим самым выплатить долг за квартиру и уже тогда уехать из страны ?
Органичение на выезд налагается судебным приставом. Данная информация есть в сети в открытом доступе. Если против Вас нет исполнительного производства, то никто не мог ограничить Ваш выезд. Другими словами, долг (неважно за что) должен быть с вас взыскан судом, а не просто иметь место в виде задолженности по квартплате итп