Возможно ли оформить постоянную прописку по месту проживания, если прописка находится на Сахалине?
Мы с несовершеннолетней дочерью прописаны на Сахалине. Но проживаем в Приморском крае. Можем ли мы оформить постоянную прописку по месту проживания. Или нам нужно слетать на Сахалин, выписаться там, и только после этого, прописаться по месту проживания.
Лучший ответ
Сперва сняться с регистрационного учета на Сахалине потом регистрироваться по месту жительства.