Банк требует полного погашения кредита. Должен 70000 руб., но оплатить такую сумму не могу. Могу по 5000 р. в месяц. Как быть?
Банк требует полного погашения кредита. Должен 70000 руб., но оплатиь такую сумму не могу. Могу по 5000 р. в месяц. Как быть?
Лучший ответ
Не платить и ждать суда, так как все Ваши платежи уйдут на неустойку.
В суде просить уменьшить неустойку по ст.333 ГК РФ.