Я им говорю, он у меня каждый день ломаться будет, мне все к вам ездить, сказали да,по другому никак.
уважаемая Ксения! После каждого ремонта срок гарантии продлевается.
Но вам надлежит обратиться в точку, где приобретался телефон с требованием о замене товара ненадлежащего качества либо о расторжении договора купли продажи и возврате стоимости телефона и неустойки. Если в срок указанный в Вашем требовании не произведут замену или возврат денег можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.
Требование письменно в 2х экземплярах один остается у Вас, т.е. досудебный порядок. Если что-то не понятно пишите.
С уважением Мордвинкина Л.В.