Подозреваемый в угрозах и вымогательстве после отказа видеть ребенка

Ситуация такая. От бывшей сожительницы имею ребенка которого записал на себя. После расхода с ней она подала на алименты... которые я выплачивал. Но видеть ребенка она мне не давала. После чего я начал ругаться с ней по телефону иногда с угрозами... что если не даешь его видеть то убери алименты. На протяжении этого времени следственный комитет взял ее под защиту свидетелей и записывал мои разговоры с ней. Причем на допросе сделали распечатку только угроз в ее адресс... хотя в 90 процентах я пытался договориться с ней по хорошему. Подскажите на данный момент прохожу по уголовному делу как подозреваемый по 163 статье... Есть ли в этой ситуации факт вымогательства?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно квалифицировать и как вымогательство. Лучше наймите адвоката, с Вами нужно очно работать