Можно ли как нибудь разделить лицевые счета или как нибудь сделать
Если бабушка напишет дарственную на свою дочь и 2 внуков как 1/3 каждому, то получается что мать и 2 внука станут собственниками, тогда в квартире будут проживать некоторое время 3 собственника (до размена квартиры)
Можно ли как нибудь разделить лицевые счета или как нибудь сделать, чтобы каждый собственник платил кварплату только за свою площадь?
Спасибо!
Уважаемая Марина! Можете составить соглашение об оплате каждый своей доли либо обратиться в жилконтору и написать там заявление о разделе лицевых счетов.
С уважением Мордвинкина Л.В.