Как переоформить право собственности на автомобиль на себя, исходя из условий доверенности?
Как теперь мне переоформить право собственности на автомобиль на себя? В доверенности написано: управлять и распоряжаться указанным автомобилем, следить за техническим состоянием т.с.,быть представителем в ГИБДД по всем вопросам, проходить тех осмотр, производить замену номерных агрегатов, изменять цвет т.с. ,получать дубликаты регистрационных документов и взамен утаченных, с правом постановки на учет в органахГБДД, приобретения и замены номерных агрегатов, продажи, залога, аренды его в установленном законом порядке за цену и а условиях по своему усмотрению, получения акта на выбытие, а также быть предстовителем во всех страховых компаниях вопросу заключения договора страхования гражданской ответственности и получения возмещения при возникновении страхового случая, с правом постановки на постоянный или временный учет и снятия автомобиля с постоянного или временного учета, заключения и расторжения договора страхования, соглашений о возмещении ущерба, внесения в документы необходимых изменений и дополнений, получать автомобиль в случае угона, задержки и ареста, быть представителем в случае дорожно-транспортных происшествий, с правом подачи заявлений, получения необходимых справок и документов, страхового возмещения, получить следуемые от продажи автомобиля денежные средства, с правом получения денежных средств от покупателя и передачи их третьим лицам по моему указанию, с правом подачи (и отзыва) от моего имени заявления (согласия) на обработку моих персональных данных, в соответствиис требованиями ФЗ о персональных данных, быть представителем в суде и группе разбора в случае ДТП, с правом возмещения ущерба третьим лицам, с правом получения возмещаемого ущерба от третьих лиц, подавать заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с данными поручениями. С правом передоверия полномочий другим лицам, Нужна другая формулировка чтоб оформить машину на меня?
Лучший ответ
Эта формулировка не возможна в данной доверенности,предполагается что вы действуете в интересах доверителя,поэтому о ваших интересах в доверенности не может быть и речи.