Челябинск, 10.04.2015, 20:07

Полномочия и обязанности, указанные в доверенности, для оформления автомобиля на меня

Вопрос №6554249 из г. Челябинск
опубликован 10.04.2015, 20:07
В доверенности написано: управлять и распоряжаться указанным автомобилем, следить за техническим состоянием т.с.,быть представителем в ГИБДД по всем вопросам, проходить тех осмотр, производить замену номерных агрегатов, изменять цвет т.с. ,получать дубликаты регистрационных документов и взамен утаченных, с правом постановки на учет в органахГБДД, приобретения и замены номерных агрегатов, продажи, залога, аренды его в установленном законом порядке за цену и а условиях по своему усмотрению, получения акта на выбытие, а также быть предстовителем во всех страховых компаниях вопросу заключения договора страхования гражданской ответственности и получения возмещения при возникновении страхового случая, с правом постановки на постоянный или временный учет и снятия автомобиля с постоянного или временного учета, заключения и расторжения договора страхования, соглашений о возмещении ущерба, внесения в документы необходимых изменений и дополнений, получать автомобиль в случае угона, задержки и ареста, быть представителем в случае дорожно-транспортных происшествий, с правом подачи заявлений, получения необходимых справок и документов, страхового возмещения, получить следуемые от продажи автомобиля денежные средства, с правом получения денежных средств от покупателя и передачи их третьим лицам по моему указанию, с правом подачи (и отзыва) от моего имени заявления (согласия) на обработку моих персональных данных, в соответствиис требованиями ФЗ о персональных данных, быть представителем в суде и группе разбора в случае ДТП, с правом возмещения ущерба третьим лицам, с правом получения возмещаемого ущерба от третьих лиц, подавать заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с данными поручениями. С правом передоверия полномочий другим лицам, Нужна другая формулировка чтоб оформить машину на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите как это делается ? Какие нужны бумаги?(дарственная,договор купли продажи или можно просто поменять собственника)

16.04.2015, 20:34

Здравствуйте. Такая доверенность вполне подойдёт

10.04.2015, 20:21

Сами на себя Вы оформить ТС не можете, вне зависимости от текста доверенности.

10.04.2015, 20:22

Если Вы доверенное лицо - оформить сами на себя не можете, а так доверенность приемлемая.

13.04.2015, 19:53

Тоесть на маму или сестру оформить машину я смогу и потом они на меня?

13.04.2015, 20:17

Конечно сможете!

13.04.2015, 20:44

Подскажите как это делается ? Какие нужны бумаги?(дарственная,договор купли продажи или можно просто поменять собственника)

16.04.2015, 20:34