Уволен без предупреждения из-за низкой прибыльности магазина, нужно составить запись для получения пособия по безработице на год
Они вообще даже не заикнулись о трудовой хотя стоит запись с приказом о приеме на работу от 2010 г высчитали всю зарплату за неделю за просроченный товар еще я осталась должна а у меня сын учиться и за комнату надо платить коммунальные
Здравствуйте. Требуйте увольнения по сокращению с выплатой выходного пособия