Прописка в приватизированной квартире на троих - возможна ли временная регистрация для знакомой с детьми и изменение фамилии?
Квартира приватизирована на троих. Я собственник 1.2 доли и хочу прописать свою знакомую с двумя маленькими детьми. Могу ли я ее зарегистрировать временно а детей постоянно? Или ее тоже нужно регистрировать на постоянно?
Если временная, то сможет ли моя знакомая сменить себе и детям фамилию?
Спасибо.
Лучший ответ