Необходимость подачи документов в налоговую для главного бухгалтера в ООО
Принял в ООО главного бухгалтера. Нужно ли в налоговую подавать какие-либо документы. Ведь она имеет право сдавать отчеты без доверенности?
Лучший ответ
Добрый день!
Налоговый кодекс РФ и иные нормативные правовые акты не требуют представлять в налоговый орган какие-либо документы о смене главного бухгалтера.
Юридические услуги в Уфа