Отзыв лицензии и банкротство - Что происходит с кредитами клиентов?

Д.день! Банк где я брала кредит отозвана лицензия и с февраля его признали банкротом. Я должна платить кредит ведь я заключала договор с банкам а он банкрот?

Лучший ответ

Да, должны только уже правоприемнику банка. Если вас не известили в письменном виде, то платите на те реквизиты которые у вас имеются.

Спасибо за ответ!

Ваши обязанности перед банком этой процедурой не заканчиваются. Стадия банкротства лишь ускоряет процесс досрочного истребования. Такие действия от имени и в интересах банка будет делать конкурсный управляющий.