Права заемщика - что делать, если у банка отозвана лицензия, но суд решает в пользу банка?
Могу ли я не платить кредит если у банка отозвана лицензия и признали его банкротом но он подал в суд и решение суда в пользу банка.
Лучший ответ
нет не можете раз банк банкрот то его дебиторскую задолженность продадут другому банку
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Должны платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!