Договор о продаже имущества с риэлтором - что делать, если второй экземпляр не получен?
Заключили договор о продаже имущества с риэлторов. Второй экземпляр до сих пор на руки не получили. Если я продам квартиру без риэлтора, сама найду покупателя. Я что-то должна буду риэлтора?
Здравствуйте. Ничего не долджны будете.
Нет не должны.
Здравствуйте!
Вынужден не согласиться с коллегами.
Все зависит от того, что указано в договоре.
Если риэлтор не выдает копию договора, значит он что-то скрывает. Обратитесь к нему с письменным заявлением о предоставлении копии договора, если не будет принимать, то направьте ему заявление заказным письмом. Перед тем как принимать самостоятельные действия по продаже квартиры очень внимательно изучите договор, там могут быть установлены, проценты, штрафы за одностороннее расторжение договора.
Возникнут вопросы обращайтесь, буду рад помочь: