Возможность сдачи комнат в аренду в московской коммуналке - вопросы и варианты решения

Я проживаю в Москве, в Подмосковье есть 2 комнаты в коммуналке, но соседи категорически против сдачи моих комнат в аренду, могу я подать исковое заявление на потерю материальной выгоды из-за их несогласия? Или есть вариант сдачи комнат в аренду?
Лучший ответ

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению ,в том числе и сдавать. Что бы не было вопросов с соседями ,надо договор аренды оформить официально. В таком случае права на пользование помещением перейдут к арендатору ,на срок действия договора.