Как защититься от вычета 0,5 зарплаты по исполнительному листу в бухгалтерии при выплате алиментов

Бывшая супруга подала заявление на алименты, суд удовлетворил, я тоже согласился, но она не передает исполнительный лист в бухгалтерию где я работаю, что можно сделать чтобы потом не высчитывали 0,5 зарплаты и какой срок у исполнительного листа? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Она может предъявить исполнительный документ до 18-и летия ребенка.

Мне не понравился Ваш ответ.