Московскую водительскую лицензию подвергли сомнениям, но дело возбудили только спустя 9 месяцев - как такое возможно?
Забрали водительское уд. Подозрение на то что они левые. Экспертиза г.артема установила что какая то поллиграфическая неточность. Забрали 9 месяцев назад права а дело возбудили только вчера. Как так может быть? Права я получала в г. Москве сама лично. На основании старых прав по окончании срока получила новые. Неужели можно продержать 9 месяцев а затем возбудить дело?
после изъятия водительского, для установления факта его подделки необходимо было в рамках проверки по материалу истребовать ответы на запросы, провести исследование документов. При наличии оснований было принято решение о возбуждении уголовного дела