Как действовать после получения свидетельства на право наследования и оформления выписки в Росреестре?
Что делать? Получила свидетельство о праве на наследство 1/2 дома. Заказала в Росреестре выписку на этот дом. В этот же день отдам выписку и св-во на регистрацию в тот же Росреестр. А что делать дальше? Куда идти?
Лучший ответ
в течение 10 дней вам подготовят документы, потом там же получите документы