Сегодня 15.10.08 ни ответа ни денег, что делать, подавать в суд, может написать куда-нибудь жалобу?
Машина застрахована КАСКО и машине 6 месяцев, договора со страховой компанией нет, т.к. машина куплена в кредит, есть только трех строннее соглашение о том, что выгодоприобретателем является банк, 8.08.08 г произошел страховой случай, машина была обрызгана краской, кем неизчестно, милиция дала отказ о возбуждении уголовного дела, страховая проводила два раза экспертизу, снизаили стоимость выплат с 200 до 150 тыс. руб., 6.10.08 Московская головная организация страховой компании ВСК одобрила выплату ущерба, а местный филиал отказывается платить устно, сегодня подали еще заявление с просьбой разъяснить ситуацию, отвечать отказываются. Сегодня 15.10.08 ни ответа ни денег, что делать, подавать в суд, может написать куда-нибудь жалобу?
Лучший ответ
Если не согласны с размером ущерба - необходимо провести самостоятельно оценочную экспертизу. А подавать иск в суд скорее всего придется. ПО месту нахождения Ответчика.