Угнана машина, страховая компания отказывает в выплате - что делать?

У меня 10 месяцев назад угнали машину! Следователь ни каких справок не даёт!машина застрахованна по КАСКО! страховая компания в выплате страховки отказывает! Требует справку о прекращение уголовнрго дела! Следователь дал только справку о возбуждение дела! Машина! Куплена в кредит! Что делать!?

Лучший ответ

Подавайте жалобы на бездействие следователя в прокуратуру и районный суд в порядке ст. 124-125 УПК

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Жалуйтесь в суд в порядке ст 124-125 УПК