Какой максимальный размер алиментов можно получить при регистрации брака и нахождении в отпуске по уходу за ребенком?
Татьяна, на ребенка размер алиментов будет составлять 1/4 всех заработков или иного дохода. Что касается Вас, то Вы имеете права на получение алиментов в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
Размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Сложно сказать какой размер алиментов может присудить суд, т.к. неизвестны доходы Вашего супруга. Просите максимально. Удачи Вам!