Почему была лишена лицензии на осу и почему срок был увеличен?
Меня лишили лицензии на Осу. По причине двух адм. правонарушений. 1) Опоздал на 3 дня с переоформлением. 2) Пил пиво около гаража и был обнаружен патрулем. Вопрос - сначала (16 марта) мне сообщили что лишаюсь лицензии на 1 год. Сегодня сказали что на 2 года с момента уплаты штрафа за распитие. В законе написано что на 1 год для граждан. В чем подвох? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Незаконно это - на год, и не более. Обжалуйте в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!