Право ребенка на отсутствие посещения кружка в Дворце культуры в каникулы - обязанность оплаты за коммерческую услугу

Имеет ли право ребенок не посещать кружок во Дворце культуры в осенние, зимние и весенние каникулы и, соответственно, могу ли я (родитель) не платить за это? Директор дворца сказал что это наши проблемы, что мы в каникулы не ходим в кружок, а платить обязаны. Ведь это же коммерческая услуга. И разве ребенок не имеет право в каникулы отдыхать законно? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Конечно не должны платить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!