Возможно ли транзитно пересечь границу через Беларусь при временном ограничении на выезд из России для отпускного путешествия в третью страну?
У моего друга временное ограничение на выезд из России, вопрос: можно ли пересечь границу через республику Беларусь транзитом, с целью выезда в третью страну на отдых?
Лучший ответ