Подскажите, какие меры нужно принять для получения денежной суммы, которую мне не додали?
Уважаемый Александр! Если договор у Вас на руках всё в порядке должно быть. Напишите заявление на имя директора предприятия опишите ситуацию. Что были приняты на месяц по строчному трудовому договору, Укажите что оплату в полном объёме не получили. И в конце приписку "Прошу Вас ответить в течение . ... (например 7 дней)либо оставляю за собой право обратиться в суд или тр трудовую инспекцию. Регистрируйте в приёмной. Прораб Ваш извините не работодатель и не имеет права подделывать документы(табель учёта рабочего времени). Вы работали 8 часов как положено? Потом напишите если до суда дойдёт подскажу... Удачи