Можем ли мы претендовать на незаконченный дом во время развода с мужем и с двумя детьми?
Я с мужем развожусь. У нас есть двое детей. В период брака было начато строительство дома, но не закончили. Могу ли я и мои дети претендовать на этот дом? Спасибо!
Лучший ответ
вы можете претендовать. Вопрос решается либо добровольно, либо в судебном порядке. Дети не имеют прав на наследство родителей
Вы Можете если имеются документы, дети не могут претендовать ни имущество своих родителей при их жизни, только в качестве наследников.