Отказ ФССП в снятии ограничений на рег. действия - как защитить права на купленную комнату в общежитии с использованием материнского капитала?
Комната в общежитии куплена на средства материнского капитала. С нотариальным обязательством выделить доли трем детям. Приставы за долги наложили ограничения на рег действия. На мое письменное обращение снять ограничение, т.к. не могу исполнить обязательство - ФССП ответили отказом. Что делать?
Обращайтесь в суд с иском о снятии ограничения на регистрационные действия , приложите копию отказа, госпошлина 300 руб., заинтересованными лицами укажите: ФССП, взыскателя (так как на основании исполнительных документов поданных взыскателем наложен запрет на рег. действия)....Удачи !