Медсестре-старшей предложили понизить ставку, но она требует компенсацию - какие документы нужно подписывать?
Добрый день! Вы должны подписать только уведомление о сокращении вашей должности, больше никаких заявлений вы не должны подписывать.
Добрый день!
Если вы хотите быть уволенной по сокращению штата, то подписывать Вам ничего не нужно!
Работодатель обязан Вас уведомить ПИСЬМЕННО не менее чем за 2 месяца об увольнении по сокращению.
Будьте осторожны, внимательно читайте все документы, которые Вам предложит работодатель. Вероятнее всего, среди них будет соглашение о расторжении трудового договора. Оно при сокращении не подписывается! В случае его подписания выплаты по сокращению Вы не получите.