Приставы хотят вскрыть мою комнату в квартире, но я собственник 1/2 квартиры. Могут ли они это сделать и кто будет отвечать за сохранность моих личных вещей?
Пристав хочет вскрыть мою комнату! Я собственник 1/2 квартиры. Второй собственник не хочет что бы одна из комнат была заперта. У нас двух комнатная квартира. Он там не проживает, личных вещей нет. Право пользование суд не определил. Я заняла одну комнату и у меня там личные вещи. Приставы хотят приехать и просто ее вскрыть мативируя тем что я не должна препятствовать ему. В данный момент меня нет по месту моей квартиры. Могут ли они вскрыть комнату с моими личными вещами и кто будет нести их сохранность?
Если имеется исполнительный документ с такими требованиями то могут вскрыть помещение.