Обязан ли подрядчик уведомлять Администрацию при обращении в суд по имущественному требованию к заказчику в договоре подряда
В договоре подряда участвует третье лицо - Администрация, выдавшая свидетельство соц. выплаты на строительство жилья. При обращении в суд с имущественным требованием к заказчику (неоплата работы) подрядчик обязан уведомлять Администрацию?
Лучший ответ