Как защитить свои права на не приватизированную квартиру при попытке выселения не проживающего и не платившего более 17 лет?
По не приватизированнной квартире. Как выписать не проживающего и не платившего более 17 лет. Он остался один прописанный в ордере, а остальные с правом на жилье. Прописано 5 человек: он, мой папа, я и двое моих детей. Он пытается переоформить ордер на себя и нас выгнать. Прописать своих детей. Что я могу сделать в этом случае? Куда обратиться? Адвокаты сказаличто мало шансов на выписку. Соседи могут подтвердить его отсутствие всего этого времени.
Лучший ответ
Ничего не можете сделать, если он зарегистрирует своих детей. Можете обратиться в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением, но, скорее всего, он сразу заявит встречный иск о вселении, и Вам будет отказано.