Влияние обременения в силу закона на продажу квартиры по жилищной программе
Два года назад моя семья приобрела квартиру на субсидию по жилищной программе,, Социальное развитие села,,. В свидетельстве на собственность обозначено обременение в силу закона. Скажите пожалуйста, когда это обременение будет снято? Могу ли я продать квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет снять , когда погасите кредит , взятый на покупку; потом сможете продать.