Борьба за признание жилищных нужд дедушки - как доказать несогласие на ухудшение условий в суде
В 2013 году мой дед (участник ВОВ) подарил мне дом в то время он очень плохо себя чувствовал и нуждался в посторонней помощи, которую оказывала ему я, думал, что не выживет, вот он и решил составить договор дарения, что бы меньше у меня было проблем с оформлением наследства, на данный момент его состояние несколько улучшилось, но в помощи он все таки нуждается и эту помощь по сей день оказываю ему я (у меня оформлен уход за пожилым человеком и я не работаю), в администрации города деду отказали в постановке на учет как нуждающемуся в жилом помещении. Вопрос: как доказать в суде, что дед ненамеренно ухудшил свои жилищные условия?