Продажа автомобиля, приобретенного у юрлица без снятия с учета - необходимость вписывания в ПТС и возможные проблемы для следующего владельца
Авто куплена у юр.лица по договору купли продажи без снятия с учета, я ее не ставил на учет, могу ли я ее продать по договору купли продажи. Надо ли вписывать себя в ПТС для этого? И не будет проблем у следующего владельца с постановкой на учет?
Лучший ответ
Добрый день. Можете продать, вписывать себя в ПТС не обязательно. Следующему владельцу нужна будет нотариально заверенная копия Вашего договора с юр.лицом