Решение от 10 февраля, мотивированное вынесли 15 января, с 16 февраля начал течь срок, последний день когда?
Вопрос №6520461
из г. Астрахань
опубликован 07.04.2015, 17:26
опубликован 07.04.2015, 17:26
Решение от 10 февраля, мотивированное вынесли 15 января, с 16 февраля начал течь срок, последний день когда?
Читать ответы (1)
Лучший ответ
Рекомендуется
1 юрист дали 1 ответ на вопрос
Первый ответ получен через 1 минуту
Калькулятор онлайн
Калькулятор госпошлины
Размер пошлины в суд по цене иска или для неимущественных требований.
Рассчитать госпошлину
Все калькуляторы →
Юридические услуги в Астрахани
Проверка документов и договоров
18
Составление жалоб
18
Составление исковых заявлений
18
Составление ходатайств
17
Проверка договора купли-продажи
17
Проверка документов при покупке квартиры
16
Проверка договора аренды
16
Составление доверенностей
16
Составление брачного договора
15
Составление кассационных жалоб
15
Проверка договора долевого участия
14
Проверка брачного договора
14
Похожие вопросы
Суд вынес окончательное решение 24 января 2020 года, последний день подачи апелляции - 24 или 25 февраля?
Особенности мотивированного решения и последующих этапов в судебных заявлениях
Судебный процесс и сроки - Кто прав в вопросе о подаче апелляции?
Конец месячного обжалования, учитывая 28 дней в феврале, если мотивированное решение было изготовлено 19 февраля
Как правильно составить и чем мотивировать частную жалобу.
Когда истекает срок подачи апелляции в гражданском деле при мотивированном решении от 16.12.19?
Мотивированное решение от 22.07.2020. Когда последний день можно подать апелляцию.
Мотивированное решение изготовлено 22.07.2020. Когда последний день подачи апелляциионной жалобы.
Срок вступления решения по страховой компании в законную силу
Не нашли ответ на свой вопрос?
Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут