Суд вынес окончательное решение 24 января 2020 года, последний день подачи апелляции - 24 или 25 февраля? Является ли 24 февраля праздничным днем в России?
ГПК РФ Статья 108. Окончание процессуального срока
1. Процессуальный срок, исчисляемый годами, истекает в соответствующие месяц и число последнего года срока. Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. В случае, если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, который соответствующего числа не имеет, срок истекает в последний день этого месяца.
2. В случае, если последний день процессуального срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день.
В вашем случае, это 25 февраля 2020 год.