Пользователь 9111.ru

Муж взял 12 тыс. под 1% в день - суд обязал выплатить 220 тыс. за 1033 просрочки. Можно ли снизить сумму при подаче апелляции и насколько?

Муж брал 12 тыс. под 1% в день В 2011 г. в микрофин компании, суд постановил 220 тыс. Выплатить за 1033 просрочки. Возможно ли при подачи апелляции уменьшить сумму? И на сколько?
Лучший ответ

Если расчет арифметически верный, то не снизить.

Нет. Невозможно.