Как защититься от описи имущества предприятием, когда у вас есть долг по подотчету и вы являетесь матерью-одиночкой в декрете?

Скажите у меня долг перед предприятием по подотчету 350 тысяч, сейчас я в декрете мать одиночка, а сужебные приставы грозятся описать имущество, что мне сделать чтоб этого не произошло?

Лучший ответ

Добрый вечер. Гасить долг, либо переписать имущество на родственников. Нет другого выхода