Ограничение съемки видео на рабочем месте - возможные основания для запрета со стороны начальника
Т. е. я не имею права защищать свои интересы, даже если посетитель начнёт мне угрожать или оскорблять меня ?
У вас что там проходной двор?
Без согласования это незаконно.
Добрый вечер. Только на том основании, что находясь на рабочем месте Вы обязаны заниматься только своими непосредственными должностными обязанностями. Разумеется, видеосъёмка в них не входит. Иных оснований, полагаю, нет
У вас что там проходной двор?
Нет, просто интересно.. Потому что адвокаты на этот вопрос отвечают по-разному