Как найти пропавшего ребенка в России, препятствия от первой супруги и алименты
Мы граждане Украины. У мужа от первого брака есть ребенок. Больше года года назад он давал разрешение на вывоз его в Россию. Срок действия этого разрешения уже истек. Первая супруга всячески препятствует общению ребенка с отцом. С ребенком нет никаких контактов. Знаем только что проживают в Новосибирске и что у нее есть проблемы с украинским Приват банком. Муж алименты платит исправно. Подскажите пожалуйста если возможность через какие либо исполнительные службы найти их? Заранее спасибо.
Нет, исполнительные службы не занимаются поиском.
Нужно обращаться в Новосибирске в милицию, заявлять о розыске ребенка, и обращаться в суд, можно в судебном порядке истребовать информацию о регистрации в ФМС РФ матери ребенка, так и адрес выясните, предъявлять к матери иск с требованиями о возвращении ребенка в Украину.