Как решить проблему общения с ребёнком и выплат алиментов при наличии гражданской жены и ожидании рождения второго ребёнка, при неофициальной работе мужа?
У моего мужа есть ребёнок от гражданской жены которой он платит алименты, но она всячески препятствует в общении с ребёнком. Мы с мужем недавно расписались и ждём ребёнка, из за этого гражданская жена моего мужа хочет лишить родительских прав на первого ребёнка? Что нужно ему сделать чтобы она давала видиться с ребёнком? И сколько ему нужно будет платить алименты первому ребёнку, когда родиться второй? Если муж работает не официально!
Из-за этого лишить родительских прав невозможно.
Необходимо в судебном порядке установить порядок общения.
Если нет постоянного заработка, будет платить твердую денежную сумму, которую установит суд.