Что делать при мошеннических действиях фирмы по доставке почты из-за рубежа?
В дополнение к сказанному коллегой. Если будет установлено, что посылка, адресованная Вам, дошла до России, то надо, чтобы отправитель передал Вам документы, подтверждающие этот факт. С этими документами надо обращаться с письменным заявлением на почту с требованием сообщить все-таки куда же дошла посылка либо сразу обращаться в милицию по месту нахождения получателя (если в документах будет указано, что посылка дошла до другого места - населенного пункта, то в орган милиции, на территории которого находится этот населенный пункт). Удачи.
Вы должны подать заявление в милицию