Крымский житель отказывается от гражданства Украины, но нуждается в дополнительных документах для перевода на государственную службу в Мурманске
Я живу в Крыму, мне нужно отказаться от гражданства Украины-а точнее лишиться его, я написал в ФМС заявление о нежелании состоять в гр-ве Украины, сдал паспорт Украины! Мне необходимо для перевода в Мурманск на гос. службу предоставить документ, подтверждающий, что у меня нет гражданства Украины, справки, выданной мне в ФМС, что от меня получено заявление о нежелании состоять в гр-ве Украины им не достаточно!
Добрый вечер. Вам нужно лично обратиться в консульство Украины и осуществить процедуру выхода из гражданства Украины