Отказ от гражданства Украины и выезд из Крыма с справкой о нежелании состоять в гражданстве - процедура и требования
Добрый день! Подскажите справка о нежелании состоять в гражданстве Украины влечет за собой отказ от гражданства Украины? И как выехать из Крыма если есть такая справка и по каким документам?
Добрый день!
При добровольном лишении подданства украинец обязан представить документ, подтверждающий регистрацию в другой стране, подать заявление на отказ, к которому обязательно прикладываются справки об отсутствии долгов, судимости, а также аннулирование регистрации украинского адреса проживания.
Что за справка?
На работе требуют справку из ФМС о нежелании состоять в гражданстве Украины.
Добрый день!
Что за справка?
Доброе утро! Такое требование справки из ФМС является незаконным Здесь нужно на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ написать жалобу в прокуратуру.