Оренбург, 07.04.2015, 19:52

Что делать если утерян кадастровый паспорт на квартиру?

Вопрос №6521947 из г. Оренбург
опубликован 07.04.2015, 19:52
Что делать если утерян кадастровый паспорт на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина! Кадастровая палата выдаст Вам кадастровый паспорт по Вашему запросу в течение 5 дней. Стоит эта услуга 200 руб.

Обратитесь в многофункциональный центр, если он имеется в г. Оренбург, или непосредственно в кадастровую палату.

Удачи!

07.04.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Обратитесь в БТИ с техническим паспортом -Вам восстановят кадастровый.

07.04.2015, 19:59

Заказать НОВЫЙ!

18.10.2015, 00:27

Возможно я не правильно написала, мне всегда казалось, что кадастровый и технический паспорт это одно и тоже! Что делать если есть только свидетельство на право собственности, а паспорт ( технический, кадастровый) утерян?

07.04.2015, 20:22

Технический и кадастровый паспорт-это разные документы.Обратитесь в БТИ ,кадастровую палату-если ВЫ делали эти паспорта ранее Вам их восстановят. Я не уверен,что восстановление будет стоить 200 рублей. Восстановление этих документов в Московской области стоит довольно не дешево. Но у Вас я думаю.что это будет стоить гораздо дешевле.При обращении предъявите свидетельство на право собственности.

07.04.2015, 22:13

Утерян кадастровый паспорт. Что делать?

18.10.2015, 00:21

Закажите НОВЫЙ!

18.10.2015, 00:28