Помощь в банкротстве - иск и диалог с банками

Вопрос №6522115 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.04.2015, 20:09
Ищу юриста/адвоката по вопросам несостоятельности/банкротства физического лица. В двух словах: есть долги перед банками более 500 т.р., потерял работу, из дохода только пенсия, имущества нет. Необходима помощь в составлении иска о призании банкротом (с 01.07.15), диалога с банками. Готов к очной консультации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь, отвечу на Ваши вопросы подробно, расскажу как действовать при банкротстве.

08.04.2015, 14:13

Обращайтесь составим.

07.04.2015, 20:12

Уточнение, ищу в Санкт-Петербурге

07.04.2015, 20:26

Вам лучше искать финансового управляющего для того что бы обсудить весь порядок, условия и стоимость работы, последствия Вашего заявления (например, реструктуризация в течение трех лет с выплатами полвины пенсии и т.д.)

Составление заявления - это не ключевой вопрос, а технический.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

07.04.2015, 22:39

Обращайтесь, помогу разобраться в ситуации, отвечу на все интересующие Вас вопросы

08.04.2015, 14:14