Проблемы с получением прописки в Москве - обратная связь от УФМС, штрафы и просрочка
Ситуация такая. 25 февраля была роспись. Первого марта муж отдал документы, чтоб мне поставили прописку у него в Москве, он военный. Паспорт вместе с пропиской отдали 30 марта. Сказали подавать на замену паспорта. Подали в уфмс нам сказали, что документы непримут, так как у нас просрочка во времени. Скажите пожалуйста, за что штраф, если документы находились в уфмс и они нам вернули уже в просроченное время.
Лучший ответ
Неправду говорите о том, что УФМС задержали Вам выдачу паспорта с регистрацией.
Предполагаю, что Вы не приходили вовремя...
Штраф за просрочку замены паспорта - более 30 дней.
Мне не понравился Ваш ответ.