Экономист не закрывает переработку в графике работы - законно ли это?
Я живу на Крайнем Севере. Работаю по 12 часовому графику. Получается что за 2 дня я отрабатываю 24 часа. При закрытии наряда наш экономист закрывает не 3 смены по 8 часов а 3 смены по 7.2. Переработку за оставшиеся часы не закрывает. Законно ли это.
Лучший ответ
Нт, это незаконно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!