Расчет переработки на железной дороге - самостоятельно выработанная норма часов и тарифная ставка
Я работаю на железной дороге. Оплата происходит по тарифу. Как рассчитать переработку, если по графику, установленному руководителем норму часов я выработал например 21 числа, но у меня ещё 5 смен по 12 часов смена.
Переработка будет рассчитываться за каждую смену это 2*1.5 плюс 10*2,первые два часа в полуторном размере, остальные часы в двойном размере. Или с общего количества часов переработки два часа в полуторном, остальное в двойном Спасибо.
Вы правильно рассчитали, будут считать как 2*1.5 плюс 10*2,первые два часа в полуторном размере